ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2937.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 2 19E, 1G1, AUDI

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-2937.2, atrás

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2937.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 2 19E, 1G1, AUDI

Precio más barato
En stock
20,50 €
Envío a partir de 27,18 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2937.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 2 19E, 1G1, AUDI

Precio total más barato
En stock
20,62 €
Envío a partir de 9,90 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2937.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 2 19E, 1G1, AUDI

En stock
23,27 €
Envío a partir de 11,90 €

ATE Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: New Beetle, Golf, Passat, Polo, Scirocco, Golf Cabriolet, Corrado, Bora (Ref: 13.0460-2937.2)

24h
23,30 €
Envío a partir de 7,99 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2937.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 2 19E, 1G1, AUDI

En stock
27,01 €
Envío a partir de 10,00 €

Pastillas de freno 13.0460-2937.2 ATE para VW PEUGEOT SEAT AUDI SKODA

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,56 €
Envío a partir de 9,00 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2937.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 2 19E, 1G1, AUDI

En stock
29,41 €
Envío a partir de 2,99 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2937.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 2 19E, 1G1, AUDI

Envío en 2 a 3 días
30,59 €
Envío a partir de 19,00 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2937.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 2 19E, 1G1, AUDI

Envío en 2 a 3 días
30,89 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2937.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 2 19E, 1G1, AUDI

Oferta más barata

Información técnica: Ancho [mm] - 87,6; Altura - 52,9; Espesor - 15,2; Contacto avisador de desgaste - excl. contacto de avisador de desgaste; Artículo complementario / Información complementaria - con accesorios; Artículo complementario / información complementaria 2 - con tornillos pinza freno; cantidad de tornillos - 4; Homologación - E1 90R-02A0333/0220, E9 90R-02A1163/1123; Nº art. de accesorio recomendado - 13.0460-0419.2, 13.0460-0516.2; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - TRW / LUCAS / GIRLING; Lado de montaje - Eje trasero Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF IV (1J1,1E), GOLF II (19E,1G1), GOLF III (1H1,1E7), BORA (1J2,1J6,9M2), NEW BEETLE (9C1,1C1), POLO (6N2,6V5), POLO III (6N1,6V2), CORRADO (53I), SCIROCCO (53B), JETTA II (19E,1G2,165), Vento (1H2), PASSAT (3A2,35I,32B,33B), GOLF (1J5); AUDI A4 (8ED,8E5,8E2,8EC,8HE), A4 8H7 (8E,8H), A6 (4B5,4B2), TT (8N9), ALLROAD (4BH); SKODA OCTAVIA (1U2), OCTAVIA I (1U5); SEAT LEON I (1M1), TOLEDO II (1M2), IBIZA II (6K1), CORDOBA (6K5), CóRDOBA I (6K1,6K2), EXEO (3R5,3R2), TOLEDO I (1L), CORDOBA I (6K5); PEUGEOT 405 II (4B,4E), 405 I (15B,15E) Número de producto: 191698451, 191698451C, 191698451D, 1E0698451A, 1H0698451E, 1H0698451F, 1H0698451H, 425056, 191698451A, 191698451B, 1H0698451C, 1H0698451B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
20,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fender 099-2223-000 pastillas Deluxe Telecaster Drive, juego de 2
113,43 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fender Dual Mag II Strat Set
303,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EMG JH Juego de pastillas de James Hetfield Signature, cromado
304,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,51 €
Juego de pastillas Fender Custom Shop Blackguard Telecaster® '50/'51
343,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €