ATE 13046027452 juego de pastillas de freno de disco

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-2745.2, atrás

ATE 13046027452 juego de pastillas de freno de disco

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

ATE Juego de 4 pastillas de freno para PEUGEOT: Partner, 308 & CITROËN: Berlingo (Ref: 13.0460-2745.2)

Precio más barato
24h
39,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego De Pastillas De Freno Ate 13-0460-2745-2 para Citroën Peugeot Eje Trasero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
40,39 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 13.0460-2745.2 ATE para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
56,42 €
Envío a partir de 9,00 €

ATE 13.0460-2745.2 Pastillas de Freno Trasero para Citroën Peugeot 308 Sw I

60,65 €
Envío a partir de 17,50 €

Pastillas de freno 13.0460-2745.2 ATE para CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
65,42 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-2745.2 para PARTNER TEPEE 1.6 2009-2016

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
67,25 €
sin gastos de envío

Kit de pastillas de freno, freno de disco ATE 13.0460-2745.2 para OE 16 085 204

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
82,66 €
Envío a partir de 4,90 €
ATE 13046027452 juego de pastillas de freno de disco

Oferta más barata

Altura [mm]: 52,8 Ancho [mm]: 87,2 Artículo complementario / información complementaria 2: con tornillos pinza freno Artículo complementario/Información complementaria: con accesorios cantidad de tornillos: 4 Contacto avisador de desgaste: excl. contacto de avisador de desgaste; no preparado para indicador de desgaste Espesor [mm]: 16,5 Homologación: E1 90R-011192/1091 Sistema de frenos: Lucas / TRW
39,90 €
amazon.es

Productos similares

Fender 099-2223-000 pastillas Deluxe Telecaster Drive, juego de 2
114,10 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fender Dual Mag II Strat Set
303,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juego de pastillas Fender Custom Shop Blackguard Telecaster® '50/'51
343,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
EMG JH Juego de pastillas de James Hetfield Signature, cromado
304,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,51 €