Juego de mesa Ticket to Ride de Asmodee (Actualización 2025) - Una aventura en tren a través del país para amigos y familia, juego de estrategia para niños y adultos, a partir de 8 años, 2-5 jugadores

Precio más barato
En stock
50,29 €
Envío a partir de 12,40 €

Juego de mesa Ticket to Ride de Asmodee (Actualización 2025) - Una aventura en tren a través del país para amigos y familia, juego de estrategia para niños y adultos, a partir de 8 años, 2-5 jugadores

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,31 €
sin gastos de envío

Juego de mesa Ticket to Ride de Asmodee (Actualización 2025) - Una aventura en tren a través del país para amigos y familia, juego de estrategia para niños y adultos, a partir de 8 años, 2-5 jugadores

Envío en 4 a 5 días
72,42 €
Envío a partir de 4,00 €

Juego de mesa Ticket to Ride de Asmodee (Actualización 2025) - Una aventura en tren a través del país para amigos y familia, juego de estrategia para niños y adultos, a partir de 8 años, 2-5 jugadores

En stock. Envío por Amazon.
72,44 €
sin gastos de envío

Juego de mesa Ticket to Ride de Asmodee (Actualización 2025) - Una aventura en tren a través del país para amigos y familia, juego de estrategia para niños y adultos, a partir de 8 años, 2-5 jugadores

Envío en 3 a 4 días
73,66 €
Envío a partir de 3,79 €

Asmodee Ticket to Ride Refresh Family Board Game Ages 8+ 2-5 Players 3

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
76,17 €
sin gastos de envío

Juego de mesa Ticket to Ride de Asmodee (Actualización 2025) - Una aventura en tren a través del país para amigos y familia, juego de estrategia para niños y adultos, a partir de 8 años, 2-5 jugadores

Envío en 2 a 3 días
85,69 €
sin gastos de envío
Juego de mesa Ticket to Ride de Asmodee (Actualización 2025) - Una aventura en tren a través del país para amigos y familia, juego de estrategia para niños y adultos, a partir de 8 años, 2-5 jugadores

Oferta más barata

EMOCIONANTE AVENTURA EN TREN: Embárcate en un viaje a través de América del Norte de principios del siglo XX, recolectando tarjetas de tren y reclamando rutas para expandir tu red y conectar ciudades. Fácil de aprender, difícil de dominar: con reglas simples y un juego atractivo, Ticket to Ride es perfecto tanto para jugadores nuevos como experimentados, por lo que es una gran opción para noches de juego familiares. HERMOSOS COMPONENTES DEL JUEGO: Incluye un mapa gigante de la red ferroviaria de Norteamérica, acompañado de trenes en miniatura para cada jugador, mejorando el atractivo visual y la experiencia inmersiva. MÚLTIPLES FORMAS DE GANAR: Recolecta estratégicamente conjuntos de color de tarjetas de tren, completa tus entradas y construye las rutas más largas para asegurar la victoria, ofreciendo una rejugabilidad infinita. DIVERSIÓN PARA TODAS LAS EDADES: Ya sea que juegues con la familia o con amigos, Ticket to Ride ofrece horas de diversión, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para jugadores casuales como competitivos., Fabricante: Days of Wonder
50,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CASARIA® Conjunto Mesa y Sillas de Comedor Set de Muebles de Cocina Juego Completo Blanco 110x70cm Madera MDF 5 Pzs.Tipo Industrial Ahorra Espacio para 4 Personas
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goliath - RUMMIKUB Original Classic - Juego de Mesa para Adultos y Niños desde 6 Años- Estrategia Numérica- Juguete Educativo para 2-4 Jugadores - Estimula el Razonamiento Lógico- Versión Multilingüe
37,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PAW Patrol - Juego de mesa de bingo para niños
21,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
New Classic Toys Tic TAC Toe (10810)
17,79 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Orchard Toys - Juego de Bingo de Comida: 1-4 Jugadores, Edad Recomendada 3-6 años, Juego de Loto en español
16,06 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,49 €