GEDORE 7 UR-005 - Juego de llaves combinadas de carraca reversible 5 pzas 8-19 mm

Juego De Llaves De Boca Con Carraca De Anillo 5 Piezas, Conmutable, 2327651

ofertas usadas desde

GEDORE 7 UR-005 - Juego de llaves combinadas de carraca reversible 5 pzas 8-19 mm

Precio total más barato
3 a 7 días laborales
91,03 €
Envío a partir de 7,50 €

GEDORE Juego de llaves combinadas con anillo de carraca, Reversibles, Set de 5 piezas, Ancho de llave 8-19 mm, Acodadas, Llaves, 7 UR-005

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
178,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Juego de 10 llaves combinadas flexibles azul,negro,plata
40,31 €
4 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Ryobi RHWR8PC - Juego de llaves combinadas (8 piezas)
25,89 €
5 precios
es.ryobitools.eu
sin gastos de envío
Juego de llaves combinadas TOPTUL GAAC0602
31,31 €
31.31
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Juego de llaves de vaso 1/4'' SONIC 100901
27,28 €
27.28
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Kit de herramientas TOPTUL GCAI6002
96,80 €
96.80
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
GEDORE 7 UR-005 - Juego de llaves combinadas de carraca reversible 5 pzas 8-19 mm

Oferta más barata

Referencia: 2327651. Designación: GEDORE 7 UR-005 - Juego de llaves combinadas de carraca reversible 5 pzas 8-19 mm. Descripción del Producto:. Todas las medidas más habituales como juego;. Anillo acodado en 13°, reversible;. Perfil UD;. Elevada transmisión del par de apriete;. En caja de plástico;. Dimensiones: 275 x 150 x 42 mm;. Contenido:. 7 x Llaves combinadas de carraca reversible (mm) 8 10 13 17 19. Caracteristicas tecnicas:. Unidad de embalaje: 1. Contenido (piezas): 5. Peso (incluida la caja para césped) (Kg): 0,93
91,03 €
3 a 7 días laborales
targetdevice.com