Wera Juego para bicicletas 3 A, 40 piezas

Juego de herramientas para bicicleta Wera 3A, 40 piezas

4,9 (19)

Wera Juego para bicicletas 3 A, 40 piezas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
131,95 €
sin gastos de envío

Wera Juego para bicicletas 3 A, 40 piezas

En stock
160,12 €
Envío a partir de 9,99 €

Wera Juego para bicicletas 3 A, 40 piezas

Envío en 3 a 4 días
166,71 €
Envío a partir de 25,99 €

Juego De Bicicleta Wera 3 A 40 Piezas Métricas 05004188001

Envío en el plazo de 5 - 29 días hábiles tras el ingreso.
177,56 €
EUR 177,56 / Unidad
Envío a partir de 30,68 €

Wera Juego para bicicletas 3 A, 40 piezas

En stock
185,77 €
Envío a partir de 7,73 €

Wera Juego para bicicletas 3 A, 40 piezas

Envío en 4 a 5 días
188,66 €
sin gastos de envío

Wera Juego para bicicletas 3 A, 40 piezas

Envío en 3 a 4 días
230,40 €
Envío a partir de 4,00 €

Bicycle Set 3 A, 40-Piece

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
233,18 €
sin gastos de envío
Wera Juego para bicicletas 3 A, 40 piezas

Oferta más barata

Juego compacto de herramientas para la bici de 38 piezas en un bolso para el taller y para el viaje en bicicleta Tool-Check con los elementos de bloqueo de color verde para asegurar las herramientas Con pequeño estuche de material textil para llevar algunas de las herramientas Con tronchacadenas y soportacadenas y con el perno de remache intercambiable, para abrir y cerrar cadenas de bicicleta. Adecuado para cadenas Single-Speed de hasta 12 velocidades Las herramientas llevan los perfiles de tornillos más usuales en bicicletas, bicis de montaña y bicicletas eléctricas, Peso: 1.653466965 Libras, Fabricante: Wera
131,95 €
amazon.es

Productos similares

Juego de 2 bolsas de herramientas con ruedas de grafito para técnicos + bolsa de transporte para herramientas eléctricas
123,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Metabo Máquinas inalámbricas en un juego COMBO SET 2.4.8 18 V 685219650
770,49 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Högert Juego de herramientas HT1R486 – 63 piezas, 1/4 pulgadas, negro y azul
35,65 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
BGS Diy 7067 | Juego de herramientas | 32 piezas
19,57 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fisher-Price Caja de herramientas HYG50 de madera - Taladro y 9 piezas, 3+ años
19,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

19 Valoraciones
5 estrellas
18
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Es absolutamente imprescindible para ciclistas en ruta. Incluso es muy útil para muchos trabajos pequeños en casa. Precio algo alto, pero la calidad tiene su precio.

via trustami

Amazon.com Kunde

Herramientas de altísima calidad. Merece la pena invertir en ellas si tienes una bicicleta cara.

via trustami

Amazon.de Kunde

El Bicycle Set provoca una impresión muy sólida y resistente. Las herramientas individuales se sitúan de forma segura en el soporte, pero aun así pueden sacarse rápidamente, lo que facilita su manejo tanto en carretera como en el taller. La selección de puntas y vasos está muy bien ajustada para los…

via trustami

Amazon.de Kunde

Excelente juego de herramientas, vale su precio.

via trustami