PakTrade Juego de Filtros Compatible con Rowenta Swift Power Cyclonic RO2910EA, RO2910 | RO2913EA, RO2913 | RO2917EA | RO 2910EA, 2910 | 2913EA, 2913 | 2917EA| Filtro de Escape + Filtro de Espuma

Juego de Filtros Adecuado para Rowenta Swift Power Cyclonic RO2910EA, RO2910 | RO2913EA, RO2913 | RO2917EA | RO 2910EA, 2910 | 2913EA, 2913 | 2917EA| Filtro de Escape + Filtro de Espuma

PakTrade Juego de Filtros Compatible con Rowenta Swift Power Cyclonic RO2910EA, RO2910 | RO2913EA, RO2913 | RO2917EA | RO 2910EA, 2910 | 2913EA, 2913 | 2917EA| Filtro de Escape + Filtro de Espuma

Precio total más barato
En stock
17,95 €
sin gastos de envío

PakTrade Juego de Filtros Compatible con Rowenta Swift Power Cyclonic RO2910EA, RO2910 | RO2913EA, RO2913 | RO2917EA | RO 2910EA, 2910 | 2913EA, 2913 | 2917EA| Filtro de Escape + Filtro de Espuma

Precio total más barato
En stock
17,95 €
sin gastos de envío
PakTrade Juego de Filtros Compatible con Rowenta Swift Power Cyclonic RO2910EA, RO2910 | RO2913EA, RO2913 | RO2917EA | RO 2910EA, 2910 | 2913EA, 2913 | 2917EA| Filtro de Escape + Filtro de Espuma

Oferta más barata

✅ Juego de filtros filtro de escape + filtro de protección del motor adecuado para la aspiradora mencionada anteriormente, modelo/tipo/serie de aspiradora | Recambio Aspidora - Accesorio - Aspiracion - Reemplaza Repuestos ✅ Contenido: juego de filtros, filtro higiénico de alta eficiencia / filtro HEPA + filtro de motor / filtro premotor de alta calidad | Ajuste 100% perfecto Filtro | EPA-filtro / Filter de repuesto | filtracion ✅ Adecuado / Reemplazado / Compatible con Rowenta-aspiradora Swift Power Cyclonic aspiradoras sin bolsa | compatible con Rowenta ZR904301 | ZR-904301 Filtersystem ✅ Nota/consejo sobre el cambio del filtro: Para garantizar una potencia de aspiración/rendimiento de filtración óptima y una filtración de polvo fino, el filtro debe cambiarse periódicamente. ✅ Filtros de alta calidad: nuestros filtros para aspiradoras están fabricados con material filtrante de alta calidad y ofrecen un alto rendimiento de filtrado.
17,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ilford Juego de 12 filtros (8.9 x 8.9) sin Montura
65,04 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoover 35601860 U87-Chorus - Juego de filtros Mixtos
20,60 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig Filtro magnético para DJI Osmo Pocket 3 Juego de filtros multifunción
46,90 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SYSTEM-S Juego de filtros de Color de 37 mm, 6 Unidades, para fotografía de iPhone 14
56,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig Filtro magnético para DJI Osmo Pocket 3 Juego de filtros con clip
34,90 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €