PakTrade Juego de Filtros Compatible con LX4-1-EB X Efficiency

Juego de Filtros Adecuado Para LX4-1-EB X Efficiency

PakTrade Juego de Filtros Compatible con LX4-1-EB X Efficiency

Precio total más barato
En stock
21,95 €
sin gastos de envío

PakTrade Juego de Filtros Compatible con LX4-1-EB X Efficiency

Precio total más barato
En stock
21,95 €
sin gastos de envío
PakTrade Juego de Filtros Compatible con LX4-1-EB X Efficiency

Oferta más barata

✅ Juego De Filtros Filtro De protección Del Motor + Filtro De Espuma Lavable + Filtro De Extractor Adecuado Para La Aspiradora Anterior, Modelo / Tipo / Serie | Recambio Aspidora - Recambios Aspiradores - Accesorio - Aspiracion - Reemplaza Repuestos ✅ Contenido: filtro premotor + filtro de espuma - lavable + filtro HEPA de alta calidad | Ajuste 100% perfecto | Filtro EPA / Micro-filtro / Filter de repuesto | filtracion ✅ Adecuado / Reemplazado / Compatible con AEG-Staubsauger Cyclon Clean ACC51... | Cyclon Power AE787... | compatible con AEG AEF112 | AEF 112 - 900168024 | AEF112ONLINE - 9001680249 ✅ Nota/consejo sobre el cambio del filtro: Para garantizar una potencia de aspiración óptima y una filtración de polvo fino, el filtro debe cambiarse periódicamente. ✅ Filtros de alta calidad: nuestros filtros para aspiradoras están fabricados con material filtrante de alta calidad y ofrecen un alto rendimiento de filtrado.
21,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ilford Juego de 12 filtros (8.9 x 8.9) sin Montura
65,04 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoover 35601860 U87-Chorus - Juego de filtros Mixtos
20,60 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig Filtro magnético para DJI Osmo Pocket 3 Juego de filtros multifunción
46,90 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SYSTEM-S Juego de filtros de Color de 37 mm, 6 Unidades, para fotografía de iPhone 14
56,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig Filtro magnético para DJI Osmo Pocket 3 Juego de filtros con clip
34,90 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €