Juego de escobillas Duravit D-Code, Soporte de escobilla de baño de pie, escobilla de baño sin Necesidad de taladrar, escobilla de baño, Cromado, 89 x 89 x 385 mm

Juego de escobillas Duravit D-Code, de pie, 0099281000, Color: cromado

Juego de escobillas Duravit D-Code, Soporte de escobilla de baño de pie, escobilla de baño sin Necesidad de taladrar, escobilla de baño, Cromado, 89 x 89 x 385 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,09 €
sin gastos de envío

Juego de escobillas Duravit D-Code, Soporte de escobilla de baño de pie, escobilla de baño sin Necesidad de taladrar, escobilla de baño, Cromado, 89 x 89 x 385 mm

En stock
76,78 €
Envío a partir de 12,56 €

Juego de escobillas Duravit D-Code, Soporte de escobilla de baño de pie, escobilla de baño sin Necesidad de taladrar, escobilla de baño, Cromado, 89 x 89 x 385 mm

Envío en 3 a 4 semanas
77,95 €
Envío a partir de 29,30 €

Duravit D-Code escobilla de baño apoyado cromo 0099281000

14 días
91,68 €
Envío a partir de 10,99 €

Juego de escobillas Duravit D-Code, Soporte de escobilla de baño de pie, escobilla de baño sin Necesidad de taladrar, escobilla de baño, Cromado, 89 x 89 x 385 mm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,67 €
sin gastos de envío
Juego de escobillas Duravit D-Code, Soporte de escobilla de baño de pie, escobilla de baño sin Necesidad de taladrar, escobilla de baño, Cromado, 89 x 89 x 385 mm

Oferta más barata

Diseño de sieger design: su diseño atemporalmente moderno, creado por sieger design, no llama excesivamente la atención y, por lo tanto, encaja en cualquier cuarto de baño y ambiente. Se combina a la perfección con otros accesorios de baño de la serie D-Code para crear un conjunto armonioso. Superficie cromada fácil de limpiar y duradera De pie (no requiere montaje) Contenido del envío: soporte para cepillo, cabezal de cepillo con mango, instrucciones de cuidado (a través de código QR) 5 años de garantía del fabricante: la alta calidad de los materiales y la fabricación, así como los estrictos controles de calidad internos, garantizan una larga vida útil, Peso: 1.984160358 Libras, Fabricante: Duravit
59,09 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

kela Escobilla para inodoro con recipiente de 44 cm RODA, escobilla para inodoro con cabezal intercambiable, juego de escobillas para inodoro, cemento, mango de plástico, gris
29,48 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MSV MS075 - Juego de pie para el WC, con soporte de acero inoxidable, color negro
24,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kela Escobilla para inodoro 24413 AVA – 2 piezas, cerámica brillante, mango acero inox, rojo
19,93 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €