Juego de desagüe y rebose Viega Multiplex Trio para bañeras estándar, 725778

Juego de desagÌe y rebose Viega Multiplex Trio para bañeras estándar - 725778

Juego de desagüe y rebose Viega Multiplex Trio para bañeras estándar, 725778

Precio total más barato
1-2 Días
76,17 €
Envío a partir de 30,41 €

Viega Multiplex Trio de a partir de/rebosadero Función unidad, 1 pieza, vie725778

En stock
107,39 €
Envío a partir de 26,00 €

Viega Multiplex Trio de a partir de/rebosadero Función unidad, 1 pieza, vie725778

En stock
120,75 €
Envío a partir de 19,90 €

Viega Multiplex Trio de a partir de/rebosadero Función unidad, 1 pieza, vie725778

En stock
152,10 €
Envío a partir de 22,90 €

Viega Multiplex sifón para bañera || 725778

Envío en 24h
222,35 €
Envío a partir de 10,99 €

Juego de desagüe y rebose Viega Multiplex Trio para bañeras estándar, 725778

Oferta más barata

* para la entrada de agua a través del cuerpo de rebose, * con sección de alimentación, * con sifón y curva de drenaje de 45 * con válvula cromada, * calidad controlada según DIN EN 274, * para bañeras normales * Longitud del cable de salida x Bowden 40/50 x 540
76,17 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)