Zwilling Juego de 4 cuchillos de carne 39029-000-0 – Acero inoxidable 12 cm, Negro
Juego de Cuchillos 4 Piezas Zwilling 39029-000-0
Precio más barato
8 días laborables
46,90 €
46.90
Envío a partir de 17,00 €
ZWILLING 39029-000-0 - Juego de 4 Cuchillos de Carne (Acero Inoxidable, 12 cm), Color Negro
Envío en 3 a 4 días
49,95 €
12.49 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,95 €
ZWILLING Steak-Sets Juego de chuleteros 4-pzs
Precio total más barato
2-4 días laborables
54,95 €
sin gastos de envío
ZWILLING 39029-000-0 - Juego de 4 Cuchillos de Carne (Acero Inoxidable, 12 cm), Color Negro
Precio total más barato
En stock
54,95 €
sin gastos de envío
ZWILLING 39029-000-0 - Juego de 4 Cuchillos de Carne (Acero Inoxidable, 12 cm), Color Negro
En stock
55,00 €
Envío a partir de 20,00 €
1 variantes desde 71,90 €
Juego de Cuchillos 4 Piezas Zwilling 39029-001-0
71,90 €
71.90
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Productos similares
Zwilling All Star - Juego de cuchillos (7 piezas)
229,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ZWILLING Juego de accesorios para batidora de mano, 2 piezas: picadora y batidor, acero inoxidable/negro
45,21 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ZWILLING Gourmet Set de Cuchillos 2 Piezas: Mondador y Decoración 10 cm, Chef 20 cm, Acero Inoxidable, Mango Ergonómico Negro
61,50 €
zwilling.es
sin gastos de envío
Juego de Cuchillos 4 Piezas Zwilling 39029-001-0
71,90 €
71.90
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €