MEYLE Cojinete de rueda para RENAULT: R18, R21, R25, Espace (Ref: 16-14 650 0020)

Juego de cojinetes de rueda MEYLE 16-14 650 0020

MEYLE Cojinete de rueda para RENAULT: R18, R21, R25, Espace (Ref: 16-14 650 0020)

Precio total más barato
24h
23,80 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE Radlagersatz 16-146500020

En stock
24,72 €
Envío a partir de 9,90 €

MEYLE Radlagersatz 16-146500020

En stock
27,53 €
Envío a partir de 11,90 €

MEYLE Radlagersatz 16-146500020

Envío en 2 a 3 días
29,93 €
Envío a partir de 8,00 €

MEYLE Radlagersatz 16-146500020

En stock
31,25 €
Envío a partir de 14,00 €

Cubo de la rueda Eje delantero 16-14 650 0020 MEYLE para RENAULT 18 18 Variable

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,54 €
Envío a partir de 9,00 €

MEYLE Radlagersatz 16-146500020

Envío en 2 a 3 días
32,38 €
Envío a partir de 19,00 €

MEYLE Radlagersatz 16-146500020

Envío en 2 a 3 días
34,49 €
Envío a partir de 1,00 €

MEYLE Radlagersatz 16-146500020

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MEYLE Cojinete de rueda para RENAULT: R18, R21, R25, Espace (Ref: 16-14 650 0020)

Oferta más barata

MEYLE Cojinete de rueda para RENAULT: R18 (Break,Berline), R21 (K48 Savanna,B48 5 portes,K48 Nevada,L48 4 portes ), R25, Espace (I,II) (Ref : 16-14 650 0020) equivale a RENAULT: 7701 462 020, 7701 463 231, 7701462020, 7701463231, 7703 090 222, 7703 090 314, 7703 090 411, 7703 090 458, 7703090222, 7703090314, 7703090411, 7703090458 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., cantidad : 1, diámetro exterior : 108.0 mm, diám. interior : 40.0 mm, Ancho : 17.0 mm, Corona de agujeros - Ø : 94.0 mm, Tipo de suspensión : Rodamiento de rodillos cilíndricos, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir esta débil resistencia. Está constituido
23,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BGS 8670 | Juego de extractores de cojinetes y casquillos | nylon | 36 piezas
120,67 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kolbenschmidt 77876600 - Juego de cojinetes de biela
82,78 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Juego de cojinetes de biela KOLBENSCHMIDT 77389600
53,61 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VILLCASE 50 Unidades Cojinetes Rotativos para Artesanías Diseño de Baja Fricción y Construcción Estable, Base Giratoria para Manualidades y Proyectos Creativos Plástico E Hierro
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ATEC Germany 2x Juego de cojinetes de rueda de cubo de rueda trasero
94,06 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío