Juego de escobillas de inodoro Plan de KEUCO, carcasa metálica, con cabezal de escobilla de repuesto, 14972010100, Color: cromado / blanco

Juego de cepillos para WC Keuco Plan 14972, con inserto de plástico, cromado - 14972010100

ofertas usadas desde

Juego de escobillas de inodoro Plan de KEUCO, carcasa metálica, con cabezal de escobilla de repuesto, 14972010100, Color: cromado / blanco

Precio más barato
1 Semana
53,00 €
Envío a partir de 20,50 €

KEUCO Plan Juego de escobillas de WC con cubeta de plástico Blanco y escobilla de WC, Metal Cromado, Made in Germany, Incl. Tornillos y Tacos, portaescobillas con escobilla

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,03 €
sin gastos de envío

Keuco Plan escobilla de wc con soporte atornillado cromo 14972010100

28 días
126,48 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

ARTESANÍA CERDÁ Set de belleza Stitch – Coleteros, pinzas, horquillas, cepillos y joyas – Multicolor
17,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
KS Tools 140.2358 Juego de cuchillas de rasqueta elástica, longitud de cuchilla 19 mm, 3 pzs
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
demirdental - Juego de 8 cepillos de repuesto para cepillos de dientes sónicos Philips Sonicare C3 Premium Plaque Defence Standard HX9044, color negro
23,95 €
2.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
KS Tools 140.2276 Juego de cuchillas, paquete de 6, L25mm, extra delgadas
sin gastos de envío
Olivia Garden CARBÓN+ION Juego de peines para cortar el pelo SC
23,82 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Juego de escobillas de inodoro Plan de KEUCO, carcasa metálica, con cabezal de escobilla de repuesto, 14972010100, Color: cromado / blanco

Oferta más barata

* Plan KEUCO * 1 x juego de escobilla de baño * . * Inserto de plástico extraíble * . * Mango de metal * Sujeción oculta * Set de fijación * Cabezal de cepillo de recambio incluido * .
53,00 €
1 Semana
shkshop.com (ES)