Juego De Cadena De Distribución OE-KETTE 17 Piezas METZGER Para u.a. OPEL VECTRA

METZGER Juego de cadena de distribución para OPEL: Vectra, Omega, Zafira, Signum, Sintra, Astra, Frontera & VAUXHALL: Astra, Vectra (Ref: 7490002)

Juego De Cadena De Distribución OE-KETTE 17 Piezas METZGER Para u.a. OPEL VECTRA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
260,67 €
sin gastos de envío

METZGER Juego de cadena de distribución para OPEL: Vectra, Omega, Zafira, Signum, Sintra, Astra, Frontera & VAUXHALL: Astra, Vectra (Ref: 7490002)

24h
304,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Juego De Cadena De Distribución OE-KETTE 17 Piezas METZGER Para u.a. OPEL VECTRA

Oferta más barata

Calidad: CADENA OE/CADENA OE / Fabricante: METZGER / Código de artículo del fabricante: 7490002 / Número Piezas [piezas]: 17 / Fabricante del Vehículo: GENERAL MOTORS, Opel, Saab, VAUXHALL
260,67 €
ebay.es

Productos similares

Metzger 105-0723 Juego de accesorios, zapatas de freno
23,20 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Metzger 105-0680 Juego de accesorios, zapatas de freno
5,73 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Metzger 105-0706 Juego de accesorios, zapatas de freno
20,26 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Metzger 105-0715 Juego de accesorios, zapatas de freno
14,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €