Makita B-49638 - SET DE ACESORIOS MAKPAC 69PC

Juego de brocas y brocas MAKITA 69 piezas, Makpac B-49638

Makita B-49638 - SET DE ACESORIOS MAKPAC 69PC

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,44 €
sin gastos de envío

Makita B-49638 - SET DE ACESORIOS MAKPAC 69PC

Envío en 3 a 4 días
92,75 €
sin gastos de envío

Makita B-49638 - SET DE ACESORIOS MAKPAC 69PC

Envío en 3 a 4 días
92,80 €
sin gastos de envío

Makita B-49638 - SET DE ACESORIOS MAKPAC 69PC

Envío en 2 a 3 días
100,98 €
sin gastos de envío

Makita B-49638 - SET DE ACESORIOS MAKPAC 69PC

Envío en 4 a 5 días
102,66 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-49638 - SET DE ACESORIOS MAKPAC 69PC

Envío en 3 a 4 semanas
116,00 €
sin gastos de envío
Makita B-49638 - SET DE ACESORIOS MAKPAC 69PC

Oferta más barata

Juego de brocas Contenido: 69 piezas Material resistente y duradero, Peso: 5.291094288 Libras, Fabricante: Makita
86,44 €
amazon.es

Productos similares

BGS 2019 | Juego de brocas HSS | 13 - 25 mm | 8 piezas
42,39 €
5.3 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Beta 861/C100 - Juego Profesional de 98 Puntas con 2 Portapuntas, Encaje Hexagonal 1/4", para Atornilladores Manuales, Eléctricos y Neumáticos, en Estuche Resistente
50,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Metabo Juego de llaves de vaso 626701000 – Kit de vasos
27,19 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Makita – Juego de brocas para metal HSS GS, 19 piezas (2,5–7 mm) con caja de almacenamiento
32,13 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €