Juego de aros de pistón GOETZE 08-142500-00 para VOLVO FL6 5.48 1985-2000

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
45,88 €
sin gastos de envío

Kit de anillos del pistón 08-142500-00 GOETZE ENGINE para VOLVO FL6 FL B6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,18 €
Envío a partir de 9,00 €

Goetze Engine 08-142500-00 Juego de aros de pistón

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,04 €
sin gastos de envío

GOETZE Juego de aros de pistón (Ref: 08-142500-00)

24h
59,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Juego de aros de pistón GOETZE 08-142500-00 para VOLVO FL6 5.48 1985-2000

Oferta más barata

Upc: 4044197231034 / Altura del anillo 3: 3.5 mm / MPN: 08-142500-00 / eBay Product ID (ePID): 10015315082 / Referencia recambio original (OE/OEM): VOLVO 276310 / ProductTitle: Kit de anillos del pistón 08-142500-00 GOETZE ENGINE para VOLVO FL6 FL B6 / MaturityScore: 8.0 / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B00DQFXZIK / Gtin: 4044197231034 / País de origen: Bélgica / Tipo: Pistón / EAN: 4044197231034 / Altura del anillo 1: 3.5 mm / Altura del anillo 2: 2.5 mm / Modelo: VOLVO B6 / Marca: GOETZE / Referencia de pieza intercambiable: MAHLE 038 38 N0 / Diámetro: 98.43 mm / Tamaño: STD
45,88 €
ebay.es