Kit de anillos del pistón 800055610000 KOLBENSCHMIDT para FIAT 90 1000

Juego de anillos de pistón KOLBENSCHMIDT 800055610000

Kit de anillos del pistón 800055610000 KOLBENSCHMIDT para FIAT 90 1000

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,75 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de aros de pistón KOLBENSCHMIDT 800055610000

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
44,10 €
sin gastos de envío
Kit de anillos del pistón 800055610000 KOLBENSCHMIDT para FIAT 90 1000

Oferta más barata

Diámetro del orificio del cilindro: 115 / Tipo: Anillo de pistón / Referencia de pieza intercambiable: GOETZE ENGINE 08-245500-00, GOETZE ENGINE 08-524700-00, MAHLE 008 29 N0 / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT 1902408, FIAT 8092267, IVECO 1902408, IVECO 8092267
36,75 €
ebay.es

Productos similares

BS Toys - Juego Trigo al Aire Libre - 3 Anillos & 12 Bolsas de Tela - 2-4 Jugadores 6+
25,21 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Figura pokis frodo el seor de los anillos
9,67 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Asmodee el señor de los anillos caja básica edición revisada, juego
59,91 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío