Juego de 60 pastillas de prueba de Photometer para medir el valor del cloro libre y el pH en el agua de la piscina - 30 x DPD1 y 30 x Phenol Red - También apto para otros fotómetros portátiles

Tabletas de reactivo PoolLab para fotómetro para medir: cloro libre y valor de pH en el agua de la piscina - también adecuadas para otros fotómetros de mano (240)

Juego de 60 pastillas de prueba de Photometer para medir el valor del cloro libre y el pH en el agua de la piscina - 30 x DPD1 y 30 x Phenol Red - También apto para otros fotómetros portátiles

Precio total más barato
En stock
12,95 €
0.22 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 17,75 €

120 tabletas de reactivo PoolLab para fotómetro para medir: cloro libre y valor de pH en el agua de la piscina - 60 x DPD1 y 60 x Phenol Red - También adecuado para otros fotómetros de mano (120)

En stock
19,95 €
Envío a partir de 17,75 €

Tabletas de reactivo PoolLab para fotómetro para medir: cloro libre y valor de pH en el agua de la piscina - también adecuadas para otros fotómetros de mano (240)

En stock
29,95 €
0.12 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 17,75 €
Juego de 60 pastillas de prueba de Photometer para medir el valor del cloro libre y el pH en el agua de la piscina - 30 x DPD1 y 30 x Phenol Red - También apto para otros fotómetros portátiles

Oferta más barata

Lote de 60 pastillas de prueba Photometer para medir el valor del cloro libre y el pH en el agua de la piscina - 30 x DPD1 y 30 x Phenol Red - También aptas para otros fotómetros de mano
12,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Inteligente - Touch de doble punta, sensor de presión reactivo, accesorio para tabletas de alta precisión | Escuela, Oficina, Educación, Negocios, Estudio, Presentaciones, Trabajo, Dibujo
10,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Caja Reactivo DPD 1 para fotómetros, 250 Uds. Lovibond
18,50 €
0.07 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Recambio tabletas reactivo medición Cloro Total DPD 3 Lvd. Recarga 250 Ud. Fotómetro/Tintometer. 51 10 81
29,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,25 €