Juego de 5 Pares de Medias Cortas DIM Ecodim Sport 43/46

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
14,69 €
Envío a partir de 7,99 €

DIM Men - Ecodim Sport Calcetines x5 | Calcetines de algodón transpirable | Duraderos y cómodos | Ideales para entrenar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dim Ecodim Chaussettes Sport x5 43 - 46 Gris

48-72h
19,99 €
Envío a partir de 4,99 €

DIM Men - Ecodim Sport Calcetines x5 | Calcetines de algodón transpirable | Duraderos y cómodos | Ideales para entrenar

En stock
25,01 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

PlayStation 5- Stellar Blade™
39,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Resident Evil Requiem PS5
60,90 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Marvel's Spider-Man Remastered EU PS5 CD Key
34,00 €
Ver oferta
cd-keys.online (Spain)
sin gastos de envío
ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition (PS5)
36,42 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony Playstation 5 Slim 1,02 TB Wifi Negro, Blanco
564,95 €
15 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Juego de 5 Pares de Medias Cortas DIM Ecodim Sport 43/46

Oferta más barata

El lote de 5 pares de medias DIM Ecodim Sport es el aliado perfecto para aquellos que buscan comodidad y rendimiento a diario. Diseñadas para los aficionados al deporte así como para las actividades cotidianas, estas calcetas combinan estilo y funcionalidad.Fabricadas con materiales de alta calidad, las calcetas DIM Ecodim Sport están diseñadas para ofrecer una comodidad óptima durante todo el día. Su diseño moderno y ergonómico asegura un ajuste perfecto, permitiendo así una libertad de movimiento apreciable durante tus sesiones deportivas o en tus desplazamientos.Aquí hay algunas características que hacen de estas medias un choix ideal: Transpirabilidad: La tela utilizada favorece una buena circulación del aire, permitiendo evacuar la humedad y mantener tus pies frescos. Amortiguación específica: Estas calcetas cuentan con zonas reforzadas que ofrecen una mejor amortiguación, reduciendo así el riesgo de rozaduras y ampollas. Excelente sujeción: La banda de sujeción en el pie ......
14,69 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es