Juego básico hansgrohe RainSelect para 2 consumidores, 15310180

Precio total más barato
1 Semana
553,53 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe 15310180 RainSelect Set básico para 2 funciones

Envío en 4 a 5 días
595,05 €
sin gastos de envío

hansgrohe 15310180 RainSelect Set básico para 2 funciones

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
609,95 €
sin gastos de envío

hansgrohe 15310180 RainSelect Set básico para 2 funciones

En stock
621,01 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe 15310180 RainSelect Set básico para 2 funciones

Envío en 8 a 9 días
663,12 €
sin gastos de envío

Hansgrohe RainSelect sistema empotrado para grifo 15310180

Bajo pedido
663,88 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe 15310180 RainSelect Set básico para 2 funciones

Envío en 3 a 4 semanas
865,92 €
Envío a partir de 75,74 €

hansgrohe 15310180 RainSelect Set básico para 2 funciones

Envío en 13 a 14 días
866,21 €
Envío a partir de 38,91 €

hansgrohe 15310180 RainSelect Set básico para 2 funciones

Envío en 7 a 8 días
930,46 €
Envío a partir de 29,55 €

Productos similares

Juego básico hansgrohe, para Bidette de agua mixta, EU, 29239180
60,72 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego básico hansgrohe RainSelect para 2 consumidores, 15310180
553,53 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego básico hansgrohe RainSelect para 3 consumidores, 15311180
645,81 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego básico hansgrohe RainSelect para 4 consumidores, 15312180
716,74 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe uBox Juego completo universal (juego de instalación + cuerpo básico) 1200 mm para instalación plana de canaletas de ducha hansgrohe (RainDrain Rock y RainDrain Match), desagüe de suelo ducha
425,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Juego básico hansgrohe RainSelect para 2 consumidores, 15310180

Oferta más barata

* 2 consumidores * Rosca de conexión Rp 3/4 * Profundidad de montaje: de 87 a 122 mm * montaje horizontal * montaje insonorizado * Tamaño de conexión: DN 15/ DN 20
553,53 €
1 Semana
shkshop.com (ES)