Juego básico hansgrohe, para Bidette de agua mixta, EU, 29239180

Precio más barato
3-5 Días
60,72 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Bidette sistema empotrado para grifo 29239180

Precio total más barato
Envío en 24h
68,03 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe cuerpo empotrado set de bidé para agua mezclada, conexión de agua fría y caliente necesaria, 29239180

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,28 €
sin gastos de envío

hansgrohe cuerpo empotrado set de bidé para agua mezclada, conexión de agua fría y caliente necesaria, 29239180

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,13 €
sin gastos de envío

hansgrohe cuerpo empotrado set de bidé para agua mezclada, conexión de agua fría y caliente necesaria, 29239180

Envío en 9 a 10 días
89,98 €
sin gastos de envío
Juego básico hansgrohe, para Bidette de agua mixta, EU, 29239180

Oferta más barata

* hansgrohe * 1 x juego básico EU * Para bidé de agua mixta * Montaje en pared * min. Profundidad de instalación 45 mm * profundidad de instalación máx. 60 mm * Requiere conexión de agua fría y caliente.
60,72 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Juego básico hansgrohe RainSelect para 3 consumidores, 15311180
645,81 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego básico hansgrohe RainSelect para 2 consumidores, 15310180
475,47 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego básico hansgrohe RainSelect para 4 consumidores, 15312180
716,74 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego básico hansgrohe RainSelect para 5 consumidores, 15313180
830,83 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €