Joystick + Acelerador FR-TEC PC Flight Stick Raptor MACH1 HOTAS Combo

Precio total más barato
24h
119,00 €
sin gastos de envío

Blade Raptor Mach 1 Hotas Joystick

Entrega en 24 - 48 horas
131,90 €
Envío a partir de 6,99 €

FR-TEC - Flight Stick RAPTOR MACH 1 HOTAS, Combo Controlador Palanca y Acelerador para PC

En stock
145,49 €
sin gastos de envío

FR-TEC RAPTOR MACH1 HOTAS Combo Flight Stick

Envío en 72h
145,52 €
sin gastos de envío

FR-TEC - Flight Stick RAPTOR MACH 1 HOTAS, Combo Controlador Palanca y Acelerador para PC

En stock
148,93 €
Envío a partir de 4,92 €

FR-TEC - Flight Stick RAPTOR MACH 1 HOTAS, Combo Controlador Palanca y Acelerador para PC

En stock
149,90 €
sin gastos de envío

FR-TEC RAPTOR MACH1 Combo de Palanca de Vuelo HOTAS

4-6 días
221,99 €
sin gastos de envío
Joystick + Acelerador FR-TEC PC Flight Stick Raptor MACH1 HOTAS Combo

Oferta más barata

Joystick + Acelerador FR-TEC PC Flight Stick Raptor MACH1 HOTAS Combo PC FLIGHT STICK RAPTOR MACH1 HOTAS COMBO Combo perfecto joystick y acelerador para juegos de simulación de aviones. La palanca de aceleración permite controlar la velocidad del avión y configurar los botones cómo desee el usuario. El Joystick del control del avión con el switch de 3 memorias permite configurar un mismo botón para 3 acciones diferentes. HOTAS Combo 3 memorias para configurar hasta 32 acciones Sensor electromagnético Plataformas principales PC
119,00 €
24h
Ocasionia

Productos similares

FR-TEC - Flight Stick RAPTOR MACH 2 Controlador Palanca y Acelerador de Simulación para PC
115,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thrustmaster T128 SimTask Pack - Volante Agrícola y Camión
259,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 8,99 €