Jovi Pintura acrílica 250 ml Negro – Fácil aplicación, secado rápido, poder cubriente (68030)
Jovi - pintura acrílica, bote de 250 ml, color negro, alto poder cubr
Valoración global: 3,6 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 3 oct 2026)
Basado en un total de 2.067 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 2.067 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Bizum
Bizum
7,15 €
Envío a partir de 3,95 €
Jovi - Pintura acrílica, bote de 250 ml, color negro, alto poder cubriente | Se aplica fácilmente sobre cualquier superficie, a partir de 3 años, secado rápido, Ideal para manualidades
Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 7.589 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7.589 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
8,87 €
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Jovi - pintura acrílica, bote de 250 ml, color negro, alto poder cubr - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Jovi - pintura acrílica, bote de 250 ml, color negro, alto poder cubr hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Jovi - pintura acrílica, bote de 250 ml, color negro, alto poder cubr - Información sobre el precio
- Precio más barato: 7,15 €
- El precio más barato lo ofrece electropolis.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Jovi - pintura acrílica, bote de 250 ml, color negro, alto poder cubr oscila entre 7,15 € € y 8,87 € €.
- Métodos de pago electropolis.es acepta pagos mediante PayPal, Mastercard, Visa, Bizum
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Entrega en 5 - 7 días laborables días hábiles a través de electropolis.es.
Productos similares
Jovi - Pintura acrílica, bote de 250 ml, color marrón, alto poder cubriente | Se aplica fácilmente sobre cualquier superficie, a partir de 3 años, secado rápido, Ideal para manualidades
7,15 €
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Jovi - Pintura acrílica, bote 250ml, color amarillo, alto poder cubriente | Se aplica fácilmente sobre cualquier superficie, a partir de 3 años, secado rápido, Ideal para manualidades
5,50 €
22,00 € / l
amazon.es
sin gastos de envío
Jovi - Pintura acrílica, bote de 250 ml, color verde, alto poder cubriente
3,76 €
15,04 € / l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Jovi - Pintura acrílica, 250 ml, color verde oscuro, alto poder cubriente | Se aplica fácilmente sobre cualquier superficie, a partir de 3 años, secado rápido, Ideal para manualidades
4,49 €
17,96 € / l
amazon.es
sin gastos de envío
Jovi - Pintura acrílica, 250ml, color azul oscuro, alto poder cubriente
5,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,49 €
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.