Jovi - Face Paint, Maquillaje Facial Infantil de 8 mililitros, 6 Unidades, Color Naranja

Jovi – Maquillaje facial infantil – 8 ml – 6 unidades – color naranja

Jovi - Face Paint, Maquillaje Facial Infantil de 8 mililitros, 6 Unidades, Color Naranja

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,61 €
1.27 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Jovi - face paint, maquillaje facial infantil de 8 mililitros, 6 unida

Entrega en 5 - 7 días laborables
9,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Jovi - Face Paint, Maquillaje Facial Infantil de 8 mililitros, 6 Unidades, Color Naranja

Precio total más barato
En stock
11,68 €
1.95 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Productos similares

Jovi Maquillaje facial 176 – 10 barras multicolor – Única
4,77 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Barra maquillaje jovi caja de 10 colores surtidos (Paquete de 2)
11,78 €
5.89 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Jovi - Face Paint, Maquillaje Facial Infantil de 8 mililitros, 6 Unidades, Color Naranja

Oferta más barata

Maquillaje infantil para niños y niñas a partir de 3 años. Seguro e inocuo, para todo tipo de pieles libre de parabenos y de los principales alérgenos. Estuche con 6 botes de 8 mililitros de maquillaje con gran capacidad cubriente, se presenta en colores vivos y brillantes que se pueden mezclar entre ellos. Color: Naranja. Textura de aplicación agradable y suave .Testado dermatológicamente; no tóxico. Fabricado en España. ¡Ideal para fiestas infantiles, cumpleaños, carnaval, eventos escolares, Halloween, festivales, representaciones teatrales o eventos deportivos! El toque final para tus disfraces. Se limpia fácilmente con una toallita húmeda o con agua y jabón. Se presenta en formato bote que facilita la introducción de una esponja para su posterior aplicación, muy fácil de usar sin necesidad de utilizar agua. Su base grasa evita que el producto se seque., Fabricante: Jovi
7,61 €
amazon.es