Jost Tolja Bolsa Business Universal Negro

JOST TOLJA Business Bag schwarz

Jost Tolja Bolsa Business Universal Negro

Precio total más barato
3-6 días
152,83 €
Envío a partir de 15,00 €

Jost Tolja Maletín 38 cm Compartimento para el portátil negro

2-3 días
179,00 €
sin gastos de envío

JOST TOLJA Business Bag schwarz

En stock
179,00 €
sin gastos de envío

JOST TOLJA Business Bag schwarz

En stock
179,00 €
sin gastos de envío

JOST bolsa de ordenador portátil Tolja Business Bag Black

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
179,00 €
sin gastos de envío
Jost Tolja Bolsa Business Universal Negro

Oferta más barata

Claridad en la forma, seguridad en la presencia: la Jost Tolja Business Bag condensa la cultura empresarial moderna en una declaración precisa. Líneas reducidas, proporciones equilibradas y una presencia sutil la convierten en el maletín ideal para Señoras y Hombres que combinan estilo con funcionalidad confiable en la oficina, en reuniones con clientes y en juntas. Diseño y competencia en Material Fabricada con PU (poliuretano) de alta calidad, la Tolja combina una sensación de ligereza agradable con una superficie robusta y fácil de cuidar. El Material mantiene la silueta estable y permanece segura en su presencia incluso en el dinámico día laboral. Con solo aproximadamente 0,7 kg de peso, la bolsa despliega su fortaleza en la vida empresarial móvil: de apariencia valiosa, agradablemente ligera en el camino entre la oficina, el andén y la sala de
152,83 €
3-6 días
hallerstede.com/es-es

Productos similares

Jost Tolja Bolsa de compras 37 cm negro
136,35 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Jost Tolja Maletín 38 cm Compartimento para el portátil gris
163,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JOST TOLJA Business Tasche taupe
136,35 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Jost Tolja Maletín 38 cm Compartimento para el portátil azul
179,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jost Tolja Maletín 38 cm Compartimento para el portátil verde
163,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío