Josera snack perro meat bites mini con pavo 70 gr

Precio más barato
Envío 24/48 horas
2,63 €
Envío a partir de 4,99 €

Josera Meat Bites Mini Pavo 70g

4 días laborables
3,08 €
0.04 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

JOSERA Meat Bites Mini Turkey (1 x 70 g) | Adult | Premium Training Snack para Perros con Delicioso Pavo | 90% de Carne | Sin azúcar y Cereales | Bajo en calorías | Consistencia Suave | 1 Unidad

Precio total más barato
En stock
8,00 €
sin gastos de envío

Josera Meat Bites Mini Pavo 3x70g

4 días laborables
9,06 €
0.13 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €
Josera snack perro meat bites mini con pavo 70 gr

Oferta más barata

2,63 €
Envío 24/48 horas
petsworldmarket.es

Productos similares

Josera snack perro denties pato y zanahoria 180 gr
2,34 €
Ver oferta
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Josera snack perro meat hearts con pollo 70 gr
2,63 €
3 precios
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Josera snack perro meat bars con pollo 40 gr
1,86 €
Ver oferta
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Josera snack perro meat chucks con pavo 70 gr
2,63 €
Ver oferta
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Josera Loopies - Snacks para perro - Buey - Cantidad: 150 g
2,35 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €