JOSERA Medi/Maxi Chicken & Rice 2x12,5kg + sorpresa para el perro

JOSERA Pollo y arroz (1 x 12,5 kg) | Adulto | Pienso seco de Primera Calidad para Perros Adultos de Razas Grandes | ácidos grasos Esenciales | croquetas XL para Evitar Que coman Demasiado rápido

JOSERA Medi/Maxi Chicken & Rice 2x12,5kg + sorpresa para el perro

Precio total más barato
4 días laborables
39,07 €
0 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

JOSERA Medi/Maxi Pollo y Arroz 12,5 kg

4 días laborables
39,08 €
0 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

JOSERA Pollo y arroz (1 x 12,5 kg) | Adulto | Pienso seco de Primera Calidad para Perros Adultos de Razas Grandes | ácidos grasos Esenciales | croquetas XL para Evitar Que coman Demasiado rápido

En stock
44,90 €
sin gastos de envío

JOSERA Pollo y arroz (1 x 12,5 kg) | Adulto | Pienso seco de Primera Calidad para Perros Adultos de Razas Grandes | ácidos grasos Esenciales | croquetas XL para Evitar Que coman Demasiado rápido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,99 €
sin gastos de envío

JOSERA Pollo y arroz (1 x 12,5 kg) | Adulto | Pienso seco de Primera Calidad para Perros Adultos de Razas Grandes | ácidos grasos Esenciales | croquetas XL para Evitar Que coman Demasiado rápido

En stock
48,95 €
sin gastos de envío

JOSERA Pollo y arroz (1 x 12,5 kg) | Adulto | Pienso seco de Primera Calidad para Perros Adultos de Razas Grandes | ácidos grasos Esenciales | croquetas XL para Evitar Que coman Demasiado rápido

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

JOSERA Medi/Maxi Pollo y Arroz 2x12,5 kg

4 días laborables
75,82 €
0 EUR / g
sin gastos de envío
JOSERA Medi/Maxi Chicken & Rice 2x12,5kg + sorpresa para el perro

Oferta más barata

Josera Medi/Maxi Chicken & Rice es un pienso creado para mascotas grandes y exigentes, ¡ideal para perros de razas medianas y grandes! Gracias a sus croquetas especialmente grandes, ayuda a reducir el apetito voraz y proporciona un placer adicional al masticar. Incluso los perros bien alimentados pueden disfrutar de la comida sin remordimientos: el mayor contenido en fibra proporciona una sensación de saciedad durante más tiempo. La proporción equilibrada de calcio y fósforo, la vitamina C y las formas fácilmente asimilables de manganeso y cobre favorecen la fortaleza de los huesos y la salud de las articulaciones. Además, los ácidos grasos omega-3 del aceite de salmón tienen un efecto beneficioso sobre la inmunidad, el estado de la piel y el funcionamiento del corazón.
39,07 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

JOSERA Medi/Maxi Pollo y Boniato 900g
6,05 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Josera húmedo gato pollo 200 gr
2,30 €
Ver oferta
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con pato - Cantidad: 70 g
1,61 €
0.02 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Josera - Alimento en paté para gato adulto - Pato y pollo con salsa - Cantidad: 85 g
1,38 €
0.02 EUR / g
5 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Josera húmedo gato filete pollo con vacuno 70 gr
1,61 €
0.02 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €