JOSERA Cordero y Arroz 12.5kg

Precio total más barato
4 días laborables
52,18 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

JOSERA Cordero y arroz (1 x 12,5 kg) | Adultos | Pienso seco para Perros Adultos | Monoproteína: 100% Cordero | Bajo en proteínas y con Contenido reducido en Grasas: Especialmente fácil de digerir

En stock
58,40 €
sin gastos de envío

JOSERA Cordero y arroz (1 x 12,5 kg) | Adultos | Pienso seco para Perros Adultos | Monoproteína: 100% Cordero | Bajo en proteínas y con Contenido reducido en Grasas: Especialmente fácil de digerir

En stock
58,42 €
sin gastos de envío

JOSERA Cordero y arroz (1 x 12,5 kg) | Adultos | Pienso seco para Perros Adultos | Monoproteína: 100% Cordero | Bajo en proteínas y con Contenido reducido en Grasas: Especialmente fácil de digerir

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,49 €
sin gastos de envío

Josera - Pienso para perro adulto - Cordero y arroz - Cantidad: 12,5 kg

Envío en 1-2 días hábiles
60,30 €
sin gastos de envío

JOSERA Cordero y arroz (1 x 12,5 kg) | Adultos | Pienso seco para Perros Adultos | Monoproteína: 100% Cordero | Bajo en proteínas y con Contenido reducido en Grasas: Especialmente fácil de digerir

En stock
70,82 €
Envío a partir de 7,90 €

JOSERA Cordero y arroz (1 x 12,5 kg) | Adultos | Pienso seco para Perros Adultos | Monoproteína: 100% Cordero | Bajo en proteínas y con Contenido reducido en Grasas: Especialmente fácil de digerir

En stock
77,00 €
sin gastos de envío
JOSERA Cordero y Arroz 12.5kg

Oferta más barata

Nuestro alimento para perros Josera Cordero y Arroz es fácil de digerir y bajo en grasa. Su bajo contenido proteico y su moderado valor energético lo hacen ideal para perros con necesidades energéticas bajas o normales. El delicioso cordero, como monoproteína, es la única fuente de proteína animal de este alimento seco. Este alimento ligero y bien tolerado, con croquetas crujientes, también es ideal para perros con sistemas digestivos sensibles, ya que la excepcional calidad y el procesamiento cuidadoso de los ingredientes seleccionados garantizan una alta digestibilidad. Nuestro alimento para perros Lamm & Reis ahora está disponible bajo la marca Cordero y Arroz, con un nuevo diseño pero con la misma receta de eficacia probada.
52,18 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Josera Loopies Cordero 150g
2,48 €
0.02 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Josera pienso perro adulto cordero y arroz 12.5 kg
52,18 €
0 EUR / g
7 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
JOSERA JosiCat Palitos de Carne Ternera y Cordero 35g
1,26 €
0.04 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €