Josera Filete de Pollo con Ternera 70g

Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con ternera - Cantidad: 70 g

Josera Filete de Pollo con Ternera 70g

Precio total más barato
4 días laborables
1,61 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con ternera - Cantidad: 70 g

Envío en 1-2 días hábiles
1,62 €
Envío a partir de 4,50 €

Josera húmedo gato filete pollo con ternera 70 gr

Envío 24/48 horas
2,30 €
Envío a partir de 4,99 €

Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con ternera - Cantidad: 8 x 70 g

Envío en 1-2 días hábiles
12,98 €
Envío a partir de 4,50 €

Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con ternera - Cantidad: 16 x 70 g

Envío en 1-2 días hábiles
25,97 €
Envío a partir de 4,50 €
Josera Filete de Pollo con Ternera 70g

Oferta más barata

Josera Filet Pollo con Ternera 70g - Descripción del producto La comida húmeda Josera Filet está compuesta por jugosos trozos de carne y pescado, embebidos en un delicioso caldo. Las recetas, ricas en valiosas vitaminas y minerales, con un alto contenido de carne de buena calidad y sabrosos despojos, gustarán incluso a los gourmets felinos más exigentes. La composición especial de los ingredientes ayuda a mantener el pH de la orina en el nivel adecuado y previene los cálculos renales. Son un sabroso complemento de una dieta sin cereales para gatos sanos y sensibles. Alimento completo para gatos adultos.
1,61 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Josera Hierbas y Raíces - Alimento Mineral - 15 kg Josera
51,49 €
3,43 € / kg
Ver oferta
equusvitalis.es
Envío a partir de 19,80 €
JOSERA Paté de pavo con calabacín 85g
1,39 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Josera Hierbas y Raíces - Alimento Mineral - 4 kg Josera
24,99 €
6,25 € / kg
Ver oferta
equusvitalis.es
Envío a partir de 9,90 €
Josera - Alimento en filete para gato adulto - Pollo con salmón - Cantidad: 70 g
1,61 €
0.02 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €