Joseph Joseph Portarrollos de cocina Push and Tear para arrancarlo fácilmente (altura máxima del rollo de cocina de 24 cm), gris oscuro, 85140
Precio más barato
En stock
14,99 €
Envío a partir de 5,00 €
Joseph Joseph Portarrollos de cocina Push and Tear para arrancarlo fácilmente (altura máxima del rollo de cocina de 24 cm), gris oscuro, 85140
En stock
15,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Joseph Joseph Portarrollos de cocina Push and Tear para arrancarlo fácilmente (altura máxima del rollo de cocina de 24 cm), gris oscuro, 85140
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,36 €
Envío a partir de 3,99 €
Joseph Joseph Portarrollos para papel de cocina Push & tear Gris
3-6 días laborables
16,95 €
Envío a partir de 6,90 €
Joseph Joseph Portarrollos de cocina Push and Tear para arrancarlo fácilmente (altura máxima del rollo de cocina de 24 cm), gris oscuro, 85140
23,62 €
Envío a partir de 3,99 €
Joseph Joseph Portarrollos de cocina Push and Tear para arrancarlo fácilmente (altura máxima del rollo de cocina de 24 cm), gris oscuro, 85140
En stock
24,48 €
Envío a partir de 5,00 €
Joseph Joseph Push&Tear portarrollos de papel 28x16x28 cm 85140
Bajo pedido
27,48 €
Envío a partir de 10,99 €
Joseph Joseph Portarrollos de cocina Push and Tear para arrancarlo fácilmente (altura máxima del rollo de cocina de 24 cm), gris oscuro, 85140
Envío en 4 a 5 días
32,99 €
Envío a partir de 6,90 €
Joseph Joseph Portarrollos de cocina Push and Tear para arrancarlo fácilmente (altura máxima del rollo de cocina de 24 cm), gris oscuro, 85140
34,26 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Altura | 280 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Ancho | 160 mm |
Características
| Forma | Alrededor |
| Antideslizamiento | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Tipo | Soporte para toallas de papel de sobremesa |
| Cantidad de rollos | 1 |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Joseph Joseph Portarrollos de cocina Hold – Brazo de tensión, base antideslizante, para 140 mm
18,86 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Push&tear?, joseph joseph, modelo stone kitchen roll holder, dispens
16,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Joseph Joseph Portarrollos de cocina Keukenrolhouder Duo, se enrolla hasta 24 cm, plástico, gris oscuro
33,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joseph Joseph EasyStore Plus - Baño Portarrollos de Papel Higiénico de Pie con Escobilla para Inodoro Flex con Bandeja para Móvil - Acero Inoxidable
47,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Joseph Joseph EasyStore - Portarrollos de Papel higiénico sobre Soporte, hasta 4 Rollos, con Estante para teléfono y Compartimento para artículos Sanitarios, Acero Inoxidable
38,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €