Joseph Joseph CleanTech Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine

Joseph Joseph Escoba CleanTech, almacenamiento mural cerrado, mango extensible, cerdas suaves y peine

Joseph Joseph CleanTech Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine

Precio total más barato
En stock
18,98 €
Envío a partir de 5,00 €

Joseph Joseph Cleantech escoba de mango largo ajustable con almacenamiento Stone

3-6 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 6,90 €

Joseph Joseph CleanTech Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine

En stock
30,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Joseph Joseph CleanTech Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine

En stock
33,37 €
Envío a partir de 8,55 €

Joseph Joseph CleanTech Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine

En stock
36,02 €
Envío a partir de 12,99 €

Joseph Joseph CleanTech Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine

En stock
37,05 €
Envío a partir de 14,90 €

Joseph Joseph CleanTech Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine

Envío en 4 a 5 días
40,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Joseph Joseph CleanTech Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine

Envío en 5 a 6 días
49,66 €
sin gastos de envío
Joseph Joseph CleanTech Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine

Oferta más barata

Soporte de pared que cubre las cerdas para una mejor higiene Ranura de fácil acceso para escoba con solapas de goma suave Cerdas suaves y flexibles para una recogida eficaz del polvo Peine separado para eliminar pelos y polvo atrapados en las cerdas Mango telescópico de aluminio con agarre antideslizante
18,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Joseph Joseph CleanStore Escoba con Almacenamiento en la Pared Cerrado, Barredora con Mango Largo Extensible, para Barrer con Cerdas Suaves y Peine
32,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €