Joseph Joseph Arc Cubo de Pedal 30L, Fácil Apertura, Cierre Suave, Antihuellas, Sello Antiolores, Interior Extraíble, Acero Inoxidable

Precio más barato
En stock
107,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Joseph Joseph Arc Cubo de Pedal 30L, Fácil Apertura, Cierre Suave, Antihuellas, Sello Antiolores, Interior Extraíble, Acero Inoxidable

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
111,99 €
5.6 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Joseph Joseph Joseph Joseph Arc cubo de pedal 30 L Stainless steel

4-5 semanas
161,90 €
sin gastos de envío

Joseph Joseph Arc Cubo de Pedal 30L, Fácil Apertura, Cierre Suave, Antihuellas, Sello Antiolores, Interior Extraíble, Acero Inoxidable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,99 €
9.0 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Joseph Joseph Arc Cubo de Pedal 30L, Fácil Apertura, Cierre Suave, Antihuellas, Sello Antiolores, Interior Extraíble, Acero Inoxidable

En stock
219,82 €
Envío a partir de 12,99 €

Joseph Joseph Arc Cubo de Pedal 30L, Fácil Apertura, Cierre Suave, Antihuellas, Sello Antiolores, Interior Extraíble, Acero Inoxidable

En stock
226,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Joseph Joseph Arc Cubo de Pedal 30L, Fácil Apertura, Cierre Suave, Antihuellas, Sello Antiolores, Interior Extraíble, Acero Inoxidable

235,54 €
sin gastos de envío

Joseph Joseph Bins & Recycling papelera 30 l acero 30150

5 días
244,81 €
Envío a partir de 19,99 €
Joseph Joseph Arc Cubo de Pedal 30L, Fácil Apertura, Cierre Suave, Antihuellas, Sello Antiolores, Interior Extraíble, Acero Inoxidable

Oferta más barata

Pedal grande y fácil de pisar que ocupa poco espacio Compartimento guardaobjetos en el reverso Control de olores integrado con filtro de carbón activo reemplazable Tapa de cierre suave con revestimiento antihuellas y cubo extraíble Capacidad: 30 litros, Fabricante: Joseph Joseph
107,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)