Luigi Boccherini Fandango, Sinfonie Y La Musica Notturna Di Madrid (Savall) (CD)

Jordi Savall – Boccherini: Fandango, Sinfonie & la Musica Notturna di Madrid – Integral

Luigi Boccherini Fandango, Sinfonie Y La Musica Notturna Di Madrid (Savall) (CD)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
27,43 €
sin gastos de envío

Luigi Boccherin Fandango, Sinfonie Y La Musica Notturna D (CD) (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
51,73 €
sin gastos de envío
Luigi Boccherini Fandango, Sinfonie Y La Musica Notturna Di Madrid (Savall) (CD)

Oferta más barata

Composer: Luigi Boccherini / Format: CD / Record Label: Alia Vox / Título: Fandango, Sinfonie Y La Musica Notturna Di Madrid (Savall) / Año de lanzamiento: 2006 / Género: Música clásica / Title: Fandango, Sinfonie Y La Musica Notturna Di Madrid (Savall) / Conductor: Jordi Savall / Artista: Luigi Boccherini / Tiempo de ejecución: 71.30 / Número de discos: 1 / Fecha de lanzamiento: 06/02/2006 / Estilo: Baroque
27,43 €
ebay.es

Productos similares

Hesperion XXI, Orpheus 21 y Jordi Savall – Oriente Lux – CD – Hybrid
24,52 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jordi Savall - Nell Tempo Di Lorenzo De' Medici & Maximilian I
19,03 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Le Concert des Nations, Jordi Savall - Schubert Symphony Nos 8 & 9
22,21 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Jordi Savall – Marais: Alcione (Tragédie lyrique 1706) – CD – Integral
29,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €