Jordan Spizike Low negro 45.5

Jordan Zapatillas deportivas bajas 'Spizike' negro, Talla 45,5

Jordan Spizike Low negro 45.5

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
169,99 €
sin gastos de envío

Air Jordan Spizike Low Black Cat

10-12 días laborables
193,20 €
Envío a partir de 14,99 €
Jordan Spizike Low negro 45.5

Oferta más barata

Las Spizike fusionan elementos de cuatro clásicos Jordan que dan como resultado unas zapatillas icónicas. Rinden homenaje a Spike Lee y combinan a la perfección Hollywood y el baloncesto en un momento cultural. Unas zapatillas bonitas y con historia. ¿Qué más podrías pedir del modelo? ¿no crees?La parte superior de tela y piel real y sintética favorece la durabilidad.Tecnología Nike Air para absorber los impactos y proporcionar amortiguación en cada pisada.Suela exterior de goma maciza para una mayor durabilidad y tracción.
169,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 41 EU
329,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Mid Reverse Panda EU:44
153,63 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Mid Reverse Panda EU:45
153,63 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NIKE Air Jordan 1 Retro High OG DZ5485701, Deportivas - 44.5 EU
119,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,25 €
Nike Jordan Son Of Low Zapatillas deportivas, negro (negro), 45 EU
191,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €