Jordan Spizike Low negro 43

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
169,99 €
sin gastos de envío

Air Jordan Spizike Low Black Cat

10-12 días laborables
193,20 €
Envío a partir de 14,99 €

Nike Jordan Spizike Low - Zapatos unisex, Negro, antracita, negro, 11 Women/9.5 Men

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
235,20 €
sin gastos de envío

Nike Jordan Spizike Low - Zapatos unisex, Negro, antracita, negro, 11 Women/9.5 Men

Envío en 10 a 11 días
279,99 €
sin gastos de envío

Nike Jordan Spizike Low - Zapatos unisex, Negro, antracita, negro, 11 Women/9.5 Men

Envío en 4 a 5 días
285,50 €
Envío a partir de 22,51 €

Nike Jordan Spizike Low - Zapatos unisex, Negro, antracita, negro, 11 Women/9.5 Men

En stock
345,17 €
sin gastos de envío
Jordan Spizike Low negro 43

Oferta más barata

Las Spizike fusionan elementos de cuatro clásicos Jordan que dan como resultado unas zapatillas icónicas. Rinden homenaje a Spike Lee y combinan a la perfección Hollywood y el baloncesto en un momento cultural. Unas zapatillas bonitas y con historia. ¿Qué más podrías pedir del modelo? ¿no crees?La parte superior de tela y piel real y sintética favorece la durabilidad.Tecnología Nike Air para absorber los impactos y proporcionar amortiguación en cada pisada.Suela exterior de goma maciza para una mayor durabilidad y tracción.
169,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Jordan Spizike Low blanco 44
80,00 €
3 precios
snipes.es
sin gastos de envío
Jordan Spizike Low negro 41
169,00 €
5 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Jordan Spizike Low SE - Zapatos para hombre (IM7425-100, blanco/rojo universitario/negro/vela), Blanco/Rojo Varsity/Negro/Vela, 43 EU
142,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jordan Spizike Low SE - Zapatos para hombre (IM7425-100, blanco/rojo universitario/negro/vela), Blanco/Rojo Varsity/Negro/Vela, 44.5 EU
176,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,80 €
Jordan Zapatillas deportivas bajas 'Spizike' negro 44 negro
169,00 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío