Jordan Air Jordan 1 Low SE blanco 36.5

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío

Jordan Zapatillas deportivas bajas 'AIR JORDAN 1' plata / blanco 36,5 plata / blanco

3 - 5 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

Air Jordan 1 Low SE - Zapatos para mujer (blanco/blanco/plateado metálico/blanco), Blanco/Blanco/Plateado Metálico/Blanco, 6

Envío en 4 a 5 días
260,21 €
Envío a partir de 15,38 €

Air Jordan 1 Low SE - Zapatos para mujer (blanco/blanco/plateado metálico/blanco), Blanco/Blanco/Plateado Metálico/Blanco, 6

En stock
279,99 €
sin gastos de envío
Jordan Air Jordan 1 Low SE blanco 36.5

Oferta más barata

Inspirado en el original de 1985, el Air Jordan 1 Low ofrece un look claro y clásico que se siente familiar pero siempre fresco. Con un diseño icónico que combina con cualquier outfit, estas sneaker te mantienen siempre con estilo.La unidad Air-Sole integrada proporciona una amortiguación ligera.La parte superior de cuero auténtico ofrece durabilidad y un aspecto de alta calidad.La suela exterior de goma resistente mejora la tracción en diferentes superficies.
70,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Talla: 44 white
109,19 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
Air Jordan 10 Retro "Shadow" - Talla: 43 grey
135,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" - Talla: 42 white
129,99 €
4 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 4 Retro "Rare Air" - Talla: 42.5 black
169,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Retro Hi OG W "Psychic Blue" - Talla: 44 white
105,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío