Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 XS (equipaje de mano) negro brillante

ofertas usadas desde

Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 XS (equipaje de mano) negro brillante

Precio total más barato
3-6 días
229,00 €
sin gastos de envío

Joop! Volare 1.0 4 ruedas Carro de la cabina 55 cm negro

Precio total más barato
2-3 días
229,00 €
sin gastos de envío

JOOP! Carrito 'Volare 1.0' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
294,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 66 M (60-70 cm) caqui
249,00 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
JOOP! Cortina 1.0 Aurora Weekender L Dark Navy
231,20 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 XS (equipaje de mano) caqui
229,00 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 66 M (60-70 cm) negro brillante
249,00 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
JOOP! Bolsa de Viaje Buccino Maik Weekender Dark Blue Azul Marino
119,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 XS (equipaje de mano) negro brillante

Oferta más barata

El deseo de viajar hecho forma La Joop! Maleta rígida Volare 1.0 despierta las ganas de viajar a primera vista: líneas claras, proporciones elegantes y una superficie que brilla discretamente incluso en la terminal. En negro brillante o caqui , le acompaña con un diseño soberbio que combina perfectamente la conciencia de estilo y la discreción. Ligera, robusta, apta para equipaje de mano Fabricada con una mezcla de materiales de alta calidad de policarbonato y aluminio , la Volare 1.0 combina estabilidad con un manejo agradablemente ligero. Con solo 2,9 kg de peso propio y las dimensiones compactas de 55 x 39 x 23 cm, es la elección inteligente para viajes cortos y como equipaje de mano en muchas aerolíneas. Su volumen de 38 litros aprovecha
229,00 €
3-6 días
hallerstede.com/es-es