Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 66 M (60-70 cm) negro brillante

ofertas usadas desde

Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 66 M (60-70 cm) negro brillante

Precio total más barato
3-6 días
249,00 €
sin gastos de envío

Joop! Volare 1.0 4 ruedas Carrito 66 cm negro

Precio total más barato
2-3 días
249,00 €
sin gastos de envío

JOOP! Carrito 'Volare 1.0' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
315,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 XS (equipaje de mano) negro brillante
229,00 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 66 M (60-70 cm) caqui
249,00 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
JOOP! Cortina 1.0 Aurora Weekender L Dark Navy
231,20 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 XS (equipaje de mano) caqui
229,00 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
JOOP! Bolsa de Viaje Buccino Maik Weekender Dark Blue Azul Marino
119,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joop! Joop! Maleta rígida Volare 1.0 66 M (60-70 cm) negro brillante

Oferta más barata

Diseño que despierta el deseo de viajar Con el JOOP! Volare 1.0 66, el viaje comienza antes de salir de casa. Las líneas claras, la silueta elegante y los colores expresivos - disponibles en negro brillante o caqui - hacen una declaración segura en la puerta de embarque, en el vestíbulo del hotel y en cualquier pasaje de negocios. Esta Maleta rígida combina el lenguaje moderno de formas de JOOP! con una textura que transmite calidad: elegante, minimalista, inconfundible. Ligereza que protege - Tecnología que le alivia El Volare 1.0 66 representa robustez confiable con una ligereza impresionante. La carcasa de policarbonato de alta calidad es resistente a impactos y mantiene su forma - ideal para viajes dinámicos. Elementos de aluminio de alta calidad complementan la mezcla de
249,00 €
3-6 días
hallerstede.com/es-es