Joop! Sofisticato 1.0 Melete Cartera Bloqueo RFID Piel natural 19 cm negro

JOOP Monedero SOFISCATO 1.0 MELETE LH11Z negro

Joop! Sofisticato 1.0 Melete Cartera Bloqueo RFID Piel natural 19 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (23% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
92,36 €
sin gastos de envío

JOOP! Cartera 'Sofisticato 1.0' negro / plata One Size negro / plata

3 - 5 días hábiles
94,90 €
sin gastos de envío

JOOP Monedero SOFISCATO 1.0 MELETE LH11Z negro

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
101,96 €
sin gastos de envío
Joop! Sofisticato 1.0 Melete Cartera Bloqueo RFID Piel natural 19 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Piel, 19 cm x 11 cm x 2 cm
92,36 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

JOOP Monedero SOFISCATO 1.0 MELETE LH11Z negro
101,96 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
JOOP Monedero SOFISCATO 1.0 PURSE negro
58,99 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
JOOP Geldbörse SOFISCATO 1.0 PURSE crema
58,99 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €