JOOP Monedero CORTINA PIAZZA COSMA negro

Joop! Cortina Piazza Cosma Billetera RFID 14 cm marrón

ofertas usadas desde

JOOP Monedero CORTINA PIAZZA COSMA negro

Precio total más barato
PKOE26-SUMMER -20% en bolsos, polos, maletas, gafas de sol, lencería y blusas
5-10 Tage
71,96 €
Envío a partir de 3,95 €

JOOP! Cartera 'Cosma' marrón oscuro / negro One Size marrón oscuro / negro

3 - 5 días hábiles
89,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Joop! Bolso Cortina Piazza 24,5 cm gris
130,86 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
JOOP! Cartera 'Cortina Piazza Europa' kitt / beige oscuro / oro One Size kitt / beige oscuro / oro
95,96 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
JOOP! Riñonera 'Cortina Piazza Emir' gris / negro One Size gris / negro
107,76 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Joop! Cortina Piazza Melete Billetera RFID 18,5 cm blanco
92,36 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío
JOOP Monedero CORTINA PIAZZA COSMA negro

Oferta más barata

* Monedero de mujer con aspecto de cuero * Cuero sintético marrón oscuro con patrón de tablero de ajedrez & estampado de acianos * Solapa con botón de presión * Detalles metálicos dorados * Logotipo grabado en la parte delantera * Medidas: 14x10cm * Nombre del color: Seal Brown Interior: * Forro interior de algodón azul oscuro * diez compartimentos para tarjetas de crédito * un monedero * dos compartimentos para billetes * Protección RFID Material: Imitación de cuero
71,96 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES