JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

JOOP! Jeans Bolso de hombro 'Lietissimo 1.0 Lilou' negro One Size negro

JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

Precio total más barato
En stock
84,47 €
sin gastos de envío

JOOP! Jeans Bolso de hombro 'Lietissimo 1.0 Lilou' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Lilou Bolsa de hombro 25 cm Con asa expansible negro

EXTRA (23% de descuento en este artículo. Válido hasta el 23.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
129,95 €
sin gastos de envío

JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

En stock
129,95 €
Envío a partir de 8,90 €

JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

En stock
144,95 €
Envío a partir de 34,90 €
JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

Oferta más barata

DISEÑO VERSÁTIL - El bolso cuenta con una cremallera perimetral que permite ajustar la profundidad, cambiando de un perfil elegante de 2,5 cm a una capacidad de 7 cm, adaptándose a sus necesidades de espacio diarias con total comodidad. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - Dispone de un compartimento principal espacioso equipado con un bolsillo interior y un bolsillo con cremallera, además de compartimentos externos adicionales para mantener sus pertenencias pequeñas perfectamente seguras. COMODIDAD AJUSTABLE - La bandolera está equipada con una correa de hombro ajustable de forma continua, cuya longitud oscila entre 84 cm y 141 cm, permitiendo llevarlo tanto al hombro como cruzado de manera ergonómica y muy estilizada. SEGURIDAD Y ESTILO - Cuenta con un compartimento frontal con cremallera oculta y otro bolsillo con cremallera adicional en la parte trasera, garantizando que sus objetos de valor estén protegidos mientras mantiene un aspecto sofisticado.
84,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Joop! Jeans Facilita Bolsa de compras 40 cm marrón
76,05 €
3 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Joop! Jeans Giocoso 1.0 Delia Bolsa de hombro 25 cm marrón
83,97 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Joop! Jeans Giocoso 1.0 Delia Bolsa de hombro 25 cm marrón
80,80 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
JOOP! JEANS Salve Lara Universal negro
81,12 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Joop! Jeans Bolso con cremallera Giocoso 1.0 Delia Universal marrón
69,97 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €