JOOP Geldbörse LANTEA EUROPA negro

Precio más barato
3-7 días
82,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Joop! Lantea Europa Cartera Bloqueo RFID Piel natural 18 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (40% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
83,97 €
sin gastos de envío

JOOP! Cartera 'Lantea Europa' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
139,95 €
sin gastos de envío

JOOP! WOMEN Lantea Europa Cartera Universal Negro

3-6 días
139,95 €
Envío a partir de 15,00 €
JOOP Geldbörse LANTEA EUROPA negro

Oferta más barata

Monedero de cuero para mujer El monedero se cierra con solapa y botón de presión ajustable 7 compartimentos para tarjetas de crédito, tarjetas EC, tarjetas de visita, etc. 3 compartimentos laterales para calendarios, fotos, etc. 1 compartimento con cremallera para documento de identidad, calendario, fotos, etc. 2 compartimentos para billetes 1 compartimento con cremallera para monedas / calderilla, dividido en 2 compartimentos En el compartimento para billetes hay 2 compartimentos para tarjetas de crédito, tarjetas EC, tarjetas de visita, etc. En el compartimento para billetes hay 1 compartimento lateral 1 compartimento abierto en la parte posterior Equipado con protección de bloqueo RFID Denominación de color: Black Medidas: Aprox. An: 18 x Al: 10 x Pr: 3,5 cm Material: Cuero
82,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

JOOP Geldbörse LANTEA EUROPA negro
82,99 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
JOOP Geldbörse LANTEA EUROPA azul oscuro
82,99 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €