Joop! Lantea Cosma Cartera Bloqueo RFID Piel natural 13.5 cm azul

JOOP Geldbörse LANTEA COSMA azul oscuro

Joop! Lantea Cosma Cartera Bloqueo RFID Piel natural 13.5 cm azul

Precio total más barato
EXTRA (5% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
55,62 €
Envío a partir de 9,95 €

JOOP! Cartera 'Lantea Cosma' azul oscuro One Size azul oscuro

3 - 5 días hábiles
99,95 €
sin gastos de envío
Joop! Lantea Cosma Cartera Bloqueo RFID Piel natural 13.5 cm azul

Oferta más barata

azul, 100% Piel, 13.5 cm x 9.5 cm x 2 cm
55,62 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

JOOP Geldbörse LANTEA EUROPA negro
82,99 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
JOOP Geldbörse LANTEA EUROPA azul oscuro
82,99 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €