JOOP Tarjetero VOLTERRA negro

Joop! Estuche de Tarjetas Volterra C-Four E-Cage Black Negro

JOOP Tarjetero VOLTERRA negro

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
76,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Joop! Estuche de Tarjetas Volterra C-Four E-Cage Black Negro

En stock
85,60 €
sin gastos de envío

JOOP! Cartera 'Volterra C-four' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
89,95 €
sin gastos de envío

Joop! Estuche de Tarjetas Volterra C-Four E-Cage Black Negro

En stock
89,95 €
Envío a partir de 8,90 €
JOOP Tarjetero VOLTERRA negro

Oferta más barata

El cuero con textura moderna le da al tarjetero Volterra C-Four E-Cage un aspecto elegante y sofisticado, ideal para el uso diario. Los logotipos grabados en la parte delantera y trasera añaden toques icónicos. El diseño plegable cuenta con protección RFID integrada de aluminio ligero, varias ranuras para tarjetas y un compartimento con cremallera para monedas. Cartera plegable de cuero texturizado Con cierre de pestillo y botón a presión oculto Compartimento extra para monedas con cremallera Logotipo grabado en la parte delantera, grabado de flor de maíz en la parte trasera Varias ranuras para tarjetas Sistema RFID Safe integrado de aluminio Dimensiones (ancho x alto x profundidad): 7 x 10,5 x 1 cm Nombre del color: Black Material: 100% cuero de vaca
76,46 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Joop! Cardona Gryphos Estuche para llaves de cuero 12 cm negro
29,96 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Joop! volterra Estuche para tarjetas de crédito Piel 7 cm negro
67,51 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joop! Pero Gryphos Estuche para llave Piel natural 12 cm negro
37,46 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Joop! cerratano Cartera Bloqueo RFID Piel natural 10.5 cm negro
80,52 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joop! cerratano Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 7 cm marrón
69,66 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío