Joop! Monedero Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrón Oscuro

JOOP! Cartera Cortina Piazza Europa - Marrón oscuro/negro - Talla única

ofertas usadas desde

Joop! Monedero Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrón Oscuro

Precio total más barato
En stock
88,78 €
sin gastos de envío

Joop! Cortina Piazza Europe Cartera RFID 18 cm marrón

EXTRA (23% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
92,36 €
sin gastos de envío

Joop! Monedero Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrón Oscuro

En stock
119,95 €
sin gastos de envío

Joop! Monedero Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrón Oscuro

En stock
119,95 €
Envío a partir de 19,80 €

Productos similares

JOOP! Cartera 'Cortina Piazza Europa' kitt / beige oscuro / oro One Size kitt / beige oscuro / oro
119,95 €
2 precios
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
JOOP Monedero CORTINA 1.0 COSMA azul oscuro
69,90 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
JOOP Monedero CORTINA MELETE azul oscuro
99,95 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Joop! Cortina Piazza Melete Billetera RFID 18,5 cm blanco
119,95 €
2 precios
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
JOOP! WOMEN Cartera Pelican Cortina 1.0 Cosma Universal Oliva
79,95 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Joop! Monedero Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrón Oscuro

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Cartera JOOP! con patrón de cuadros y detalles en color beige y negro, ideal para un look sofisticado y moderno. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - Dispone de 7 ranuras para tarjetas, 3 compartimentos laterales, 2 compartimentos para billetes y un monedero con cremallera dividido en 2 secciones. PROTECCIÓN RFID - Equipada con bloqueo RFID para proteger sus tarjetas contra el escaneo no autorizado y mantener su información segura. CIERRE SEGURO - Solapa con botón de presión ajustable que garantiza un cierre seguro y fácil acceso a sus pertenencias. CALIDAD Y ACABADO - Fabricada en 100% policloruro de vinilo con textura granulada y detalles en color cobre, incluye caja de regalo JOOP!
88,78 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)