Joop! bolso bandolera Cardona Nevio Messenger Black negro

Joop! Cardona Nevio Maletín Mensajero Piel natural 34 cm negro

Joop! bolso bandolera Cardona Nevio Messenger Black negro

Precio total más barato
En stock
155,63 €
sin gastos de envío

Joop! bolso bandolera Cardona Nevio Messenger Black negro

En stock
169,81 €
sin gastos de envío

Joop! Men Cardona Nevio Mensajero Universal negro

3-6 días
180,91 €
Envío a partir de 15,00 €

JOOP! Cartera maletín 'Cardona Nevio' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
229,00 €
sin gastos de envío

Joop! bolso bandolera Cardona Nevio Messenger Black negro

En stock
229,00 €
sin gastos de envío
Joop! bolso bandolera Cardona Nevio Messenger Black negro

Oferta más barata

DISEÑO FUNCIONAL - Este bolso mensajero cuenta con un espacioso compartimento principal ideal para documentos tamaño DIN A4, garantizando que sus objetos personales estén siempre organizados y al alcance de la mano. ALMACENAMIENTO INTELIGENTE - El interior está equipado con dos compartimentos abiertos, tres soportes para bolígrafos y un bolsillo con cremallera, complementado con un compartimento adicional en la parte delantera y trasera. COMODIDAD AJUSTABLE - Dispone de una correa para el hombro de longitud ajustable, que varía entre 77 cm y 138 cm, lo que permite adaptarlo perfectamente a sus preferencias individuales de transporte diario. CALIDAD Y SEGURIDAD - El bolso se cierra de manera práctica mediante una solapa frontal con cierre magnético seguro, asegurando que el contenido permanezca protegido en todo momento durante sus actividades cotidianas. DIMENSIONES ÓPTIMAS - Con unas medidas aproximadas de 30 x 25 x 12 cm y un peso de 935 g, este accesorio ofrece el equilibrio perfecto entre capacidad de carga y portabilidad para el trabajo o el ocio.
155,63 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.