JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

Precio total más barato
En stock
84,47 €
sin gastos de envío

JOOP! Jeans Bolso de hombro 'Lietissimo 1.0 Lilou' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Lilou Bolsa de hombro 25 cm Con asa expansible negro

EXTRA (23% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
100,06 €
sin gastos de envío

JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

En stock
128,71 €
sin gastos de envío

JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

En stock
129,95 €
Envío a partir de 8,90 €

JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

En stock
144,95 €
Envío a partir de 34,90 €
JOOP! bolso bandolera bolso de hombro Lietissimo 1.0 Lilou Shoulderbag Black negro

Oferta más barata

DISEÑO VERSÁTIL - El bolso cuenta con una cremallera perimetral que permite ajustar la profundidad, cambiando de un perfil elegante de 2,5 cm a una capacidad de 7 cm, adaptándose a sus necesidades de espacio diarias con total comodidad. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - Dispone de un compartimento principal espacioso equipado con un bolsillo interior y un bolsillo con cremallera, además de compartimentos externos adicionales para mantener sus pertenencias pequeñas perfectamente seguras. COMODIDAD AJUSTABLE - La bandolera está equipada con una correa de hombro ajustable de forma continua, cuya longitud oscila entre 84 cm y 141 cm, permitiendo llevarlo tanto al hombro como cruzado de manera ergonómica y muy estilizada. SEGURIDAD Y ESTILO - Cuenta con un compartimento frontal con cremallera oculta y otro bolsillo con cremallera adicional en la parte trasera, garantizando que sus objetos de valor estén protegidos mientras mantiene un aspecto sofisticado.
84,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Joop! Men Manciano Rafael bolso bandolera Universal negro
106,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joop! Bolsa de hombro Cortina Piazza Milian 25 cm negro
101,34 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Joop! Jeans Cuore Bolsa de hombro 29 cm rojo
38,03 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Joop! Men Cardona Flavio Bolso bandolera schwarz
144,34 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joop! bolso bandolera bolso de hombro Cerratano Rafael Shoulderbag Cognac marrón
119,74 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío