JOOLA Pickleball Set Ben Johns Blue Lightning 2 Raquetas 4 Bolas Bolsa

JOOLA Set de Pickleball Blue Lightning Incluye 2 Palas, 4 Pelotas y Bolsa, Ideal para Jugadores Recreativos, Ben Johns, 7 Piezas

JOOLA Pickleball Set Ben Johns Blue Lightning 2 Raquetas 4 Bolas Bolsa

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
62,90 €
Envío a partir de 3,00 €

JOOLA Set de Pickleball Blue Lightning Incluye 2 Palas, 4 Pelotas y Bolsa, Ideal para Jugadores Recreativos, Ben Johns, 7 Piezas

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

JOOLA Set de Pickleball Blue Lightning Incluye 2 Palas, 4 Pelotas y Bolsa, Ideal para Jugadores Recreativos, Ben Johns, 7 Piezas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío

Joola Ben Johns Blue Lightning Set Kit de pickleball

en 4 - 5 días
79,90 €
Envío a partir de 9,90 €

JOOLA Set de Pickleball Blue Lightning Incluye 2 Palas, 4 Pelotas y Bolsa, Ideal para Jugadores Recreativos, Ben Johns, 7 Piezas

En stock
79,95 €
sin gastos de envío

JOOLA Set de Pickleball Blue Lightning Incluye 2 Palas, 4 Pelotas y Bolsa, Ideal para Jugadores Recreativos, Ben Johns, 7 Piezas

79,95 €
sin gastos de envío

JOOLA Set de Pickleball Blue Lightning Incluye 2 Palas, 4 Pelotas y Bolsa, Ideal para Jugadores Recreativos, Ben Johns, 7 Piezas

Envío en 9 a 10 días
115,21 €
sin gastos de envío

JOOLA Set de Pickleball Blue Lightning Incluye 2 Palas, 4 Pelotas y Bolsa, Ideal para Jugadores Recreativos, Ben Johns, 7 Piezas

Envío en 2 a 3 días
130,32 €
Envío a partir de 13,99 €

JOOLA Pickleball Set Ben Johns Blue Lightning 2 Raquetas 4 Bolas Bolsa

Oferta más barata

Tipo de producto: Raqueta versátil / Número de pieza del fabricante: 18537 / Peso neto: 232,4 g / Color: Multicolor / Departamento: Adultos unisex / Tipo de mango: Canto / Circunferencia del mango: 10,5 cm / Longitud del mango: 12,7 cm / Control: 83 / Tempo: 85 / Núcleo: Respuesta panal / Modelo: Ben Johns / Incluido: Bola / bolas / Giro: 85
62,90 €
ebay.es