JOOLA Agassi Pro IV - Paleta de Pickleball de 16 mm con Punto Dulce extendido, Superficie de Fibra de Carbono Que Aumenta el Giro y el Control, película SK para Potencia y Punto Dulce más Grande

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,95 €
sin gastos de envío

Joola Agassi Pro IV 16 Rachetă de pickleball

en 4 - 5 días
247,90 €
sin gastos de envío

JOOLA Agassi Pro IV - Paleta de Pickleball de 16 mm con Punto Dulce extendido, Superficie de Fibra de Carbono Que Aumenta el Giro y el Control, película SK para Potencia y Punto Dulce más Grande

En stock
279,95 €
sin gastos de envío

Raqueta Pickleball JOOLA Agassi Pro IV 16

Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
279,95 €
Envío a partir de 3,00 €

JOOLA Agassi Pro IV - Paleta de Pickleball de 16 mm con Punto Dulce extendido, Superficie de Fibra de Carbono Que Aumenta el Giro y el Control, película SK para Potencia y Punto Dulce más Grande

En stock
298,71 €
Envío a partir de 10,67 €

Productos similares

Joola Agassi Pro IV 14 Rachetă de pickleball
247,90 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Shein Paleta de pícbol JOOLA Pro V Enhanced - 16mm - Superficie de fibra de carbono texturizada Agassi Graf Perseus Original - Marco reforzado y núcleo de p
25,68 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Shein Raqueta de tenis de mesa JOOLA Pro V Enhanced - 16mm - Superficie de textura de fibra de carbono Agassi Graphite Perses Original - Marco reforzado y n
25,58 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
JOOLA Agassi Pro IV - Paleta de Pickleball de 16 mm con Punto Dulce extendido, Superficie de Fibra de Carbono Que Aumenta el Giro y el Control, película SK para Potencia y Punto Dulce más Grande

Oferta más barata

Patrocinador oficial de las leyendas del tenis Andre Agassi y Steffi GRAF: un innovador y líder mundial en tenis de mesa durante más de 70 años, JOOLA se asocia con Agassi y Graf para crear una nueva línea de equipos para la comunidad del pickleball. Vamos a jugar. Forma de paleta AGASSI: inspirada en las raquetas que hicieron de Agassi una leyenda, el punto dulce se ha extendido en los bordes superiores de la pala, mejorando el control para jugadores de todos los niveles. Longitud: 16.5 pulgadas, ancho: 7.5 pulgadas, peso: 8.0 onzas, longitud del agarre: 5.5 pulgadas Superficie de fibra de carbono texturizada: nuestra tecnología de superficie de vanguardia crea un acabado texturizado avanzado para una mayor durabilidad; ofreciendo una potencia mejorada, control excepcional y máximo giro para un rendimiento máximo. Certificado UPA-A, aprobado por USAP. Película SK unida con núcleo de panal de abeja: una capa distribuida uniformemente de película SK une nuestro núcleo de panal y la superficie de fibra de carbono texturizada de la paleta para generar más potencia y aumentar todo el punto dulce de la pala. Desbloquea la experiencia NFC: conéctate a contenido exclusivo y garantía de 12 meses a través del chip NFC integrado. Mantén tu teléfono cerca de tu nueva paleta JOOLA para acceder a la aplicación JOOLA Connect y registrar fácilmente tu paleta.
239,95 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.