Zapatillas de running Joma Active 2501 Negro Oro Mujer 41

Joma Zapatillas de running Active 2501 Negro Oro Mujer 41

ofertas usadas desde

Zapatillas de running Joma Active 2501 Negro Oro Mujer 41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
34,99 €
sin gastos de envío

Joma Zapatillas Deportivas Active Lady 2501 RACTLW2501 en Color Negro - Mujer Color: Negro Talla: 41

En stock
47,99 €
sin gastos de envío

Joma Zapatillas Deportivas Active Lady 2501 RACTLW2501 en Color Negro - Mujer Color: Negro Talla: 41

En stock
47,99 €
Envío a partir de 4,69 €

Joma Active Lady - Zapatillas Running Mujer MKP

2-3 días laborables
85,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Joma - Zapatilla Deportiva Hombre - Velcro
14,66 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
JOMA Shock Trail Running Shoes EU 43
65,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Joma - Deportivas Hombre -Trail - Runner
43,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Joma Sima Lady 2502
75,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Joma Top Flex 2121 Negro Turf
41,40 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,40 €
Zapatillas de running Joma Active 2501 Negro Oro Mujer 41

Oferta más barata

Las zapatillas de running Joma Active 2501 para niña son una excelente opción para los amantes del deporte. Presentan un atractivo diseño en color negro con elegantes detalles en dorado que destacan su estilo moderno. La suela blanca ofrece una gran amortiguación para proporcionar comodidad en cada paso. Además, su tejido transpirable permite una adecuada ventilación, manteniendo los pies frescos durante la actividad. Los refuerzos laterales añaden soporte y estabilidad, mientras que su construcción ligera y resistente las convierte en un calzado ideal para correr y jugar. Estas zapatillas son perfectas para niñas activas que buscan estilo y rendimiento en sus actividades deportivas. Optar por las Joma Active 2501 es elegir calidad y diseño en cada zancada.
34,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES