Zapatillas de fútbol sala Joma Dribling 2535 Turquesa Indoor Hombre 43

Joma Zapatillas de fútbol sala Dribling - Ideal para agilidad y precisión - Turquesa 38-46 EU

Zapatillas de fútbol sala Joma Dribling 2535 Turquesa Indoor Hombre 43

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
24,19 €
sin gastos de envío

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 38-46 EU - Ideal para Agilidad y Precisión - Dribling

Envío en 6 a 7 días
35,73 €
Envío a partir de 13,00 €

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 38-46 EU - Ideal para Agilidad y Precisión - Dribling

En stock
40,03 €
Envío a partir de 2,95 €

Joma Dribling - Botas Fútbol Sala MKP

2-3 días laborables
41,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 38-46 EU - Ideal para Agilidad y Precisión - Dribling

En stock
42,99 €
sin gastos de envío

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 38-46 EU - Ideal para Agilidad y Precisión - Dribling

En stock
44,98 €
Envío a partir de 9,75 €
Zapatillas de fútbol sala Joma Dribling 2535 Turquesa Indoor Hombre 43

Oferta más barata

Las zapatillas de fútbol sala Joma Dribling 2535 en color turquesa son ideales para hombres que buscan rendimiento y comodidad. Su corte de piel sintética combina con un mesh transpirable VTS, ofreciendo una excelente ventilación durante el juego. La suela de caucho está diseñada con tecnologías DURABILITY, FLEXO y ROTATION, proporcionando agarre y flexibilidad. Un refuerzo en la puntera PROTECTION garantiza una mayor durabilidad y seguridad en cada jugada. El cierre de cordones asegura un ajuste perfecto, lo que las hace aún más cómodas. Estas zapatillas son una opción perfecta para quienes buscan material duradero y de calidad. Con el logo de la marca, Joma garantiza estilo y funcionalidad. Disfruta de un rendimiento óptimo en la cancha con las zapatillas de fútbol sala Joma Dribling 2535. Diseñadas para jugadores que valoran la calidad en cada paso.
24,19 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Zapatilla Running Hombre Joma Active 2531 Negro Ligera - Color: Negro, Talla: 44
29,90 €
3 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 39, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Zapatilla Running Hombre Joma Active 2531 Negro Ligera - Color: Negro, Talla: 41
29,90 €
3 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €